Suche
Orolino Weiß Damen

Orolino Ohrhänger »585/- Weißgold Brillant und Zuchtperle«

Orolino Weiß Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
568,99 €
568.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Orolino Ohrringe 585 Gold 2x Brillant 0,03ct. und Perle weiß 6,5-7mm Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
569,00 €
Versand ab 4,95 €
Orolino Weiß Damen

Günstigstes Angebot

Feinster Goldschmuck mit Edelsteinen und Brillanten Orolino - Damen-Ohrhänger aus 585 Weißgold mit 2 natürlichen Brillanten 0,03ct. und weißen Perlen 6.5-7.0mm
568,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Orolino Ohrringe Gold 585 mit 8x Brillant zus. 0,03ct. Einheitsgröße
Versand ab 4,95 €
Orolino Ohrringe 585 Gold Perle weiß 7,5-8,0mm Einheitsgröße
669,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Orolino Ohrhänger »585/- Rotgold Brillant SI Vollschliff Rund«, rosa
1.029,00 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €