Orolino - Anhänger 585/- Gold Brillant 0,10ct. Charms & Kettenanhänger 1 ct Damen (198.99 € / 1 ct)
Kettenanhänger OROLINO "585/- Gelbgold glanz 1 Brill. 0,10 ct. braun", gold (gelb), Schmuckanhänger, Damen, one-size, 0,1 P2 = erkennbare Einschlüsse, Gold, 0,2 g, Kettenanhänger (57900334-0) gelb
Günstigster Preis
2-3 Werktage
218,95 €
Versand ab 5,95 €
Orolino gelb vergoldet Damen
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
218,99 €
218.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Orolino Anhänger 585/- GG glanz 1 Brill. 0,10 ct. braun Einheitsgröße
Lieferung in 3-5 Tage
219,00 €
Versand ab 4,95 €
Ähnliche Produkte
Ketten-Anhänger OROLINO "585/- Weißgold Brillant" Schmuckanhänger Gr. ONE-SIZE, 0,035 ct SI = kleine Einschlüsse, Gold, 1,0 g, weiß Damen Anhänger (92281941-0)
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Kette mit Anhänger OROLINO "Gold 585 mit 6 natürlichen Brillanten zus. 0,030ct.", weiß, Halsketten, Damen, 45cm, 0,03, Gold, L: 45 B: 13,5mm, glänzend, B:13,5mm (24332753-0) weiß
1.058,95 €
baur.de
Versand ab 5,95 €