Suche
Opus - Bluse - Famelia beige/schwarz - Gr. - 36

OPUS Regular Fit Bluse in Crinkle-Optik Modell 'Famelia' in BLACK, Größe 36

Opus - Bluse - Famelia beige/schwarz - Gr. - 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
24,00 €
Versand ab 10,00 €

OPUS Damen Dreiviertelarmbluse | Printbluse FAMELIA Regular mit feiner Jacquard Struktur Black, 36

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen Dreiviertelarmbluse | Printbluse FAMELIA Regular mit feiner Jacquard Struktur Black, 36

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 2,00 €
Opus - Bluse - Famelia beige/schwarz - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Bluse - Famelia - Passform laut Hersteller: Regular Fit - Muster: Allover-Muster - Halsausschnitt: Geschlitzter Rundhalsausschnitt - Ärmel: 3/4 Ärmel - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Polyamid 20%, Viskose 80% - Maße: Rückenlänge bei Größe 36 ca. 61cm
24,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

OPUS Damen Pullover | Kurzarmstricker im Polostil Regular Fit Affogato, 40
60,11 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €
Opus Fashion Pullover SEIRA braun Größe 44
44,91 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei