Suche
OPUS Damen Pullover | Punew Strickpullover aus flauschigem Effektgarn Regular Fit Coffee Bean, 38

Opus Fashion Pullover Punew - mit kleinem Stehkragen, aus flauschigem Effektgarn - Dunkelbraun Gr.38

OPUS Damen Pullover | Punew Strickpullover aus flauschigem Effektgarn Regular Fit Coffee Bean, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
57,58 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen Pullover | Punew Strickpullover aus flauschigem Effektgarn Regular Fit Coffee Bean, 38

Auf Lager
57,59 €
Versandkostenfrei

OPUS Pullover mit kleinem Stehkragen Modell 'Punew' in Dunkelbraun, Größe 38

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen Pullover | Punew Strickpullover aus flauschigem Effektgarn Regular Fit Coffee Bean, 38

Auf Lager
65,28 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen Pullover | Punew Strickpullover aus flauschigem Effektgarn Regular Fit Coffee Bean, 38

Auf Lager
67,99 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen Pullover | Punew Strickpullover aus flauschigem Effektgarn Regular Fit Coffee Bean, 38

Auf Lager
71,09 €
Versandkostenfrei
OPUS Damen Pullover | Punew Strickpullover aus flauschigem Effektgarn Regular Fit Coffee Bean, 38

Günstigstes Angebot

Der OPUS Strickpullover bringt stilvollen Komfort in jeden Alltag. Mit dem klassischen und zeitlosen Design ist der Pullover ein must-have in jeder Garderobe. Passform | Der OPUS Damen Pullover bietet eine lockere Passform. Der Fit (3/4 Arm und Rundhalsausschnitt) sorgt für einen vielseitig kombinierbaren Look. Material | Punew Strickpullover wurde aus hochwertigem Material (Strick) hergestellt. Für ein angenehmes Tragegefühl sorgt die langlebige Qualität. Rundhalsausschnitt OPUS | OPUS steht für stilvolle und alltägliche Mode. Unsere Produkte vereinen Casual Chic mit femininem Stil und sind somit modern und zeitlos zugleich. Ökologische, soziale und ökonomische Nachhaltigkeit ist ein fester Bestandteil unserer Unternehmensphilosophie.
57,58 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

OPUS Fleecepullover "Gick" in Grün - Größe 42 | Damenpullover
33,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
OPUS Fleecepullover "Gick" in Grün - Größe 38 | Damenpullover
32,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
OPUS Fleecepullover "Gick" in Grün - Größe 40 | Damenpullover
35,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
OPUS Pullover PUVET blau | 38
56,00 €
6 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Opus Fashion Strickpullover PONELOPE Damen Alpaka-Woll-Mix hellgrün Größe 34
59,99 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei