Suche
OPUS Boxy Fit Bluse mit 1/2-Arm Modell 'Fermes' in Dunkelbraun, Größe L

Opus Fashion Damen Kurzarmbluse Fermes – Boxy Fit, Wildlederoptik Dunkelbraun Größe L

OPUS Boxy Fit Bluse mit 1/2-Arm Modell 'Fermes' in Dunkelbraun, Größe L

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
63,99 €
Versandkostenfrei

Fermes L

2-3 Tage
64,99 €
Versand ab 3,99 €

OPUS Damen Kurzarmbluse | Boxy Overshirt in weicher Wildlederoptik Coffee Bean, L

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen Kurzarmbluse | Boxy Overshirt in weicher Wildlederoptik Coffee Bean, L

Auf Lager
71,19 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen Kurzarmbluse | Boxy Overshirt in weicher Wildlederoptik Coffee Bean, L

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen Kurzarmbluse | Boxy Overshirt in weicher Wildlederoptik Coffee Bean, L

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen Kurzarmbluse | Boxy Overshirt in weicher Wildlederoptik Coffee Bean, L

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen Kurzarmbluse | Boxy Overshirt in weicher Wildlederoptik Coffee Bean, L

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 5,00 €

OPUS Boxy Fit Bluse mit 1/2-Arm Modell 'Fermes' in Dunkelbraun, Größe L - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 8 Preise für OPUS Boxy Fit Bluse mit 1/2-Arm Modell 'Fermes' in Dunkelbraun, Größe L gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

OPUS Boxy Fit Bluse mit 1/2-Arm Modell 'Fermes' in Dunkelbraun, Größe L - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

OPUS Leinenshorts MANDISA RESORT braun | 36
62,99 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Opus - Gosann black - Gr. - 38
49,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei
Opus Fashion Midikleid Werisa Tropical A-Linie mit Volantstufen Grün 40
59,99 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
OPUS Boxy Fit Bluse mit 1/2-Arm Modell 'Fermes' in Dunkelbraun, Größe L

Günstigstes Angebot

Die Damen Bluse von OPUS, Modell 'Fermes', zeichnet sich durch ihren lockeren Boxy-Fit und einen klassischen Hemdblusenkragen aus. Durch den angenehmen Material-Mix mit Stretch-Anteil bleibt das Tragegefühl flexibel und komfortabel, auch an längeren Tagen. Die 1/2-Arm-Ausführung rundet das Design praktisch und vielseitig ab.
63,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)