Suche
OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Rose Tint, 36

Opus - Geripptes Tanktop - Ilesso pink - Gr. - 36

OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Rose Tint, 36

Günstigster Preis
Auf Lager
24,01 €
Versand ab 4,95 €

OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Rose Tint, 36

Auf Lager
24,56 €
Versand ab 4,50 €

OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Rose Tint, 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,68 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Rose Tint, 36

Auf Lager
24,69 €
Versand ab 3,00 €

OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Rose Tint, 36

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 5,95 €

OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Rose Tint, 36

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 5,99 €
OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Rose Tint, 36

Günstigstes Angebot

Das OPUS Damen Tank Top ist ein vielseitiges Essential Für jede Garderobe. die Kombination aus hohem Tragekomfort und komfortabler Passform macht das Damen Top zum perfekten Begleiter Für den Alltag. Passform | Das OPUS Damen Shirt bietet eine schmale Passform. Der Fit (breiter Träger und Rundhalsausschnitt) sorgt für einen vielseitig kombinierbaren Look. Material | Das Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit wurde aus hochwertigem Material (Jersey) hergestellt. Für ein angenehmes Tragegefühl sorgt die langlebige Qualität. Lässig & stilvoll | Das Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit zeichnet sich durch das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung aus. Ideal für Frauen, die Wert auf stilvolle und bequeme Kleidung legen. OPUS | OPUS steht für stilvolle und alltägliche Mode. Unsere Produkte vereinen Casual Chic mit femininem Stil und sind somit modern und zeitlos zugleich. Ökologische, soziale und ökonomische Nachhaltigkeit ist ein fester Bestandteil unserer Unternehmensphilosophie.
24,01 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

OPUS Trägertop in Ripp-Optik Modell 'Ilesso springclub' in Hellrosa, Größe 36
25,99 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Rose Tint, 40
28,31 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,50 €
OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Rose Tint, 42
24,69 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €
OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Rose Tint, 38
24,69 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
OPUS Tanktop mit gerippten Abschlüssen Modell 'Ilesso' in Beige, Größe 44
15,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei