Suche
OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Milk, 40

Opus Fashion Top ILESSO SPRINGCLUB – geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen, Weiß Größe 40

OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Milk, 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,98 €
Versandkostenfrei

Ilesso springclub Weiß 40

2-3 Tage
25,99 €
Versandkostenfrei

Ilesso springclub 40

2-3 Tage
25,99 €
Versand ab 3,99 €
OPUS Damen Top | Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit Milk, 40

Günstigstes Angebot

Das OPUS Damen Tank Top ist ein vielseitiges Essential Für jede Garderobe. die Kombination aus hohem Tragekomfort und komfortabler Passform macht das Damen Top zum perfekten Begleiter Für den Alltag. Passform | Das OPUS Damen Shirt bietet eine schmale Passform. Der Fit (breiter Träger und Rundhalsausschnitt) sorgt für einen vielseitig kombinierbaren Look. Material | Das Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit wurde aus hochwertigem Material (Jersey) hergestellt. Für ein angenehmes Tragegefühl sorgt die langlebige Qualität. Lässig & stilvoll | Das Geripptes Tanktop mit kontrastfarbenen Bündchen Slim Fit zeichnet sich durch das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung aus. Ideal für Frauen, die Wert auf stilvolle und bequeme Kleidung legen. OPUS | OPUS steht für stilvolle und alltägliche Mode. Unsere Produkte vereinen Casual Chic mit femininem Stil und sind somit modern und zeitlos zugleich. Ökologische, soziale und ökonomische Nachhaltigkeit ist ein fester Bestandteil unserer Unternehmensphilosophie.
25,98 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

OPUS Top IFAMA weiss | 44
39,99 €
13 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
Opus Fashion Damen Ärmelloses Top Ipoma Slit Jerseytop Rippstruktur Braun Größe 44
36,97 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Opus Damen Top Imilia Slim BCI Cotton Mix Beige Größe 42
16,49 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,50 €
Opus - Trägertop aus feinem Rippenjersey Slim Fit - Izli gelb - Gr. - 40
15,07 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €
Opus - Trägertop aus feinem Rippenjersey Slim Fit - Izli gelb - Gr. - 44
22,69 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,99 €