Suche
OPUS Culotte mit Eingrifftaschen Modell 'Meeri breath' in Dunkelbraun, Größe 42

Opus Culotte MEERI BREATH – Baumwoll-Leinen-Mix, Eingrifftaschen – Braun 42

OPUS Culotte mit Eingrifftaschen Modell 'Meeri breath' in Dunkelbraun, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen City Pants | MEERI Breath Relaxed City Pants aus Baumwoll Leinen Mix Coffee Bean, 42

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
74,53 €
Versand ab 7,99 €

OPUS Damen City Pants | MEERI Breath Relaxed City Pants aus Baumwoll Leinen Mix Coffee Bean, 42

Auf Lager
75,65 €
Versandkostenfrei

OPUS Damen City Pants | MEERI Breath Relaxed City Pants aus Baumwoll Leinen Mix Coffee Bean, 42

Auf Lager
80,09 €
Versandkostenfrei

OPUS Culotte MEERI BREATH braun | 42

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
80,99 €
Versand ab 3,95 €

OPUS Damen City Pants | MEERI Breath Relaxed City Pants aus Baumwoll Leinen Mix Coffee Bean, 42

Auf Lager
84,59 €
Versand ab 4,30 €

OPUS Damen City Pants | MEERI Breath Relaxed City Pants aus Baumwoll Leinen Mix Coffee Bean, 42

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei
OPUS Culotte mit Eingrifftaschen Modell 'Meeri breath' in Dunkelbraun, Größe 42

Günstigstes Angebot

Die Culotte von OPUS, Modell 'Meeri breath', fällt durch den lockeren Wide Leg Fit angenehm lässig und leicht. Durch den Baumwoll-Leinen-Mix fühlt sie sich auch an warmen Tagen luftig an und sorgt für angenehmen Tragekomfort. Praktische Eingrifftaschen runden das Gesamtbild funktional ab, sodass man im Alltag flexibel bleibt.
69,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

OPUS Culotte mit Eingrifftaschen Modell 'Meeri breath' in Dunkelbraun, Größe 42 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 7 Preise für OPUS Culotte mit Eingrifftaschen Modell 'Meeri breath' in Dunkelbraun, Größe 42 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

OPUS Culotte mit Eingrifftaschen Modell 'Meeri breath' in Dunkelbraun, Größe 42 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

OPUS Culotte MEERI BREATH braun | 36
80,99 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
OPUS Culotte Meeri Breath mit Eingrifftaschen Dunkelbraun Größe 40
69,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
OPUS Culotte MEERI BREATH braun | 38
80,99 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Opus - Relaxed City Pants - MEERI BREATH beige - Gr. - 42
71,98 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
OPUS Culotte MEERI BREATH braun | 36
80,99 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €