Suche
ONLY - ONLATIA L/S STRIPE PULLOV KNT NOOS Black - Gr. - XS

Only Strickpullover ONLATIA L/S Stripe KNT NOOS – Viskose-Mix, Loose Fit – XS, schwarz-weiß

ONLY - ONLATIA L/S STRIPE PULLOV KNT NOOS Black - Gr. - XS

Günstigster Preis
Lieferung in 6 - 7 Werktagen
16,49 €
Versand ab 5,90 €

ONLATIA L/S Stripe Pullover KNT NOOS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
22,99 €
Versandkostenfrei

ONLATIA L/S Stripe Pullover KNT NOOS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,74 €
Versandkostenfrei

ONLATIA L/S Stripe Pullover KNT NOOS

24,94 €
Versandkostenfrei

ONLY Loose Fit Strickpullover aus Viskose-Mix Modell 'ATIA' in Black, Größe XS

1-2 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,90 €
ONLY - ONLATIA L/S STRIPE PULLOV KNT NOOS Black - Gr. - XS

Günstigstes Angebot

Mit coolen Styles, die du leicht mit den Favoriten in deiner Garderobe kombinieren kannst, siehst du in der Schule, an der Arbeit und im Alltag immer toll aus.\n - Produkttyp : Strickpullover\n - Hals : Rundhals\n - Ärmel : Langarm\n - Ärmel : Tief angesetzte Schulter\n - Manschetten : Gerippte Ärmelbündchen\n - Passform : Normal geschnitten Material: Außenmaterial: 50 % Viskose, 27 % Nylon, 23 % Polyester Saison: Herbst/Winter 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Liegend trocknen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Pullover
16,49 €
Lieferung in 6 - 7 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. M, pink (pink lady), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, gestreift, regular fit normal, Rundhals, Rippst
21,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Only Strickpullover Onlatia L/S Stripe KNT Noos Hedge Grün Gr. XL
14,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
ONLATIA L/S Stripe Pullover KNT NOOS
19,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. S, grün (hedge grün stripes:with toasted coconut, pumice stone, breen), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyest
22,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €