Suche
Slim-fit-Jeans ONLY & SONS "ONSLOOM SLIM LBD 8263 AZG DNM NOOS", Herren, Gr. 31, Länge 30, blau (light blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Abriebeffekte, schmal knöchel

Only & Sons Herren Slim-Fit-Jeans ONSLOOM – Stretch, Bleached-Design

Slim-fit-Jeans ONLY & SONS "ONSLOOM SLIM LBD 8263 AZG DNM NOOS", Herren, Gr. 31, Länge 30, blau (light blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Abriebeffekte, schmal knöchel

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,95 €

Herren Slim Fit Jeans Stretch Denim Pants Bleached Design Hose ONSLOOM

Auf Lager
35,96 €
Versand ab 2,90 €

Herren Slim Fit Jeans Stretch Denim Pants Bleached Design Hose ONSLOOM

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei
Slim-fit-Jeans ONLY & SONS "ONSLOOM SLIM LBD 8263 AZG DNM NOOS", Herren, Gr. 31, Länge 30, blau (light blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Abriebeffekte, schmal knöchel

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Herren-Slim-fit-Jeans der Marke ONLY & SONS. Schmale Beinform und niedrig geschnittene Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für erholsame Momente in der Natur oder beim Bummeln durch die Stadt. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: Abriebeffekte, Waschung: washed, Farbe: Farbbezeichnung: light blue denim, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedriger, Beinform: schmal, Passform: schmal, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopfleiste
28,99 €
2-3 Werktage
baur.de