Suche
Steppjacke ONLY & SONS "ONSCARL LIFE LONG QUILTED COAT NOOS OTW", Herren, Gr. S, grün (peat), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit, Jacken Steppjacke (72467043-S) peat

Only & Sons Daunenjacke Onscarl Daunenjacke für Herren - S

Steppjacke ONLY & SONS "ONSCARL LIFE LONG QUILTED COAT NOOS OTW", Herren, Gr. S, grün (peat), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit, Jacken Steppjacke (72467043-S) peat

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,79 €
Versand ab 5,95 €

Only & Sons Male Daunenjacke ONSCARL Daunenjacke

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,99 €
Versandkostenfrei
Steppjacke ONLY & SONS "ONSCARL LIFE LONG QUILTED COAT NOOS OTW", Herren, Gr. S, grün (peat), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit, Jacken Steppjacke (72467043-S) peat

Günstigstes Angebot

Wohlig warm und gleichzeitig modebewusst wird es mit der Steppjacke von ONLY & SONS. In den Eingrifftaschen finden Kleinigkeiten ihren Platz. Der Look wird mit einem Markenlabel abgerundet. Die Steppjacke aus Webstoff ist sehr leicht und fühlt sich daher luftig auf der Haut an. Mit ihr lässt es sich auch noch gemütlich im Garten sitzen, wenn die Sonne schon untergegangen ist., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Peat, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Kragendetails: abnehmbar, Ärmellänge: Langarm, Passform: regular fit, Details: Kapuze: mit Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Verschluss: Reißverschluss, Verschlussdetails: durchgehend
60,79 €
2-3 Werktage
baur.de