Suche
Skinny-fit-Jeans ONLY "ONLPOWER MID PUSH UP SK REA934", Damen, Gr. XS (34), Länge 34, blau (special bright blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Abri

ONLY Rock ONLPOWER MID Push-Up REA934 Special Bright Blue Denim XS/34

Skinny-fit-Jeans ONLY "ONLPOWER MID PUSH UP SK REA934", Damen, Gr. XS (34), Länge 34, blau (special bright blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Abri

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

ONLY ONLPOWER MID Push UP SK DNM REA934 NOOS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,99 €
Versandkostenfrei

ONLY ONLPOWER MID Push UP SK DNM REA934 NOOS

Auf Lager
38,29 €
Versandkostenfrei

ONLY ONLPOWER MID Push UP SK DNM REA934 NOOS

Auf Lager
40,49 €
Versand ab 7,99 €

ONLY ONLPOWER MID Push UP SK DNM REA934 NOOS

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

ONLY ONLPOWER MID Push UP SK DNM REA934 NOOS

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei
Skinny-fit-Jeans ONLY "ONLPOWER MID PUSH UP SK REA934", Damen, Gr. XS (34), Länge 34, blau (special bright blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Abri

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Damen-Skinny-fit-Jeans von ONLY. Normale Leibhöhe. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Die Hose ist durch den unempfindlichen und robusten Jeansstoff sehr pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: Abriebeffekte, Waschung: Denim, Farbe: Farbbezeichnung: special bright blue denim, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Herstellerpassform: skinny fit, mid waist, push up, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Münztasche, Verschluss: Knopf, Reißverschluss
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de