Strickpullover ONLY "ONLSIMONI 3/4 PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. L, blau (cashmere blau detail:melange), Strick, Obermaterial: 74% Polyacryl, 24% Polyester, 2% Elasthan, meliert, regular fit hüftlang
ONLY Oversized Strickpullover mit 3/4-Arm Modell 'SIMONI' in Hellblau, Größe L
Günstigster Preis
1-2 Werktage
14,99 €
Versand ab 4,90 €
ONLY Damen Onlsimoni 3/4 Pullover KNT Noos, Cashmere Blue, L
Auf Lager
18,06 €
Versand ab 7,95 €
ONLY Damen Onlsimoni 3/4 Pullover KNT Noos, Cashmere Blue, L
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,81 €
Versandkostenfrei
4 Varianten ab 18,39 €
ONLY Oversized Strickpullover mit 3/4-Arm Modell 'SIMONI' in Sand Melange, Größe S
21,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
ONLY Oversized Strickpullover mit 3/4-Arm Modell 'SIMONI' in Hellgelb, Größe XS
21,09 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
ONLY Oversized Strickpullover mit 3/4-Arm Modell 'SIMONI' in Hellgrau Melange, Größe XS
21,59 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Ähnliche Produkte
Strickpullover ONLY "ONLSIMONI 3/4 PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. S, grau (light grau melange), Strick, Obermaterial: 74% Polyacryl, 24% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, modisch, regular fit kurz, R
21,59 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €