Suche
Schlupfhose ONLY "ONLTIZANA COTTON LOOSE PANTS WVN NOOS", Damen, Gr. XL (42), N-Gr, beige (silber lining), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit knöchellang, Hosen Schlupfhose (936

Only Damenhose Onltizana Cotton Loose Pants WVN Noos – elast. Bund, Seitentaschen – Silver Lining XL

Onltizana Cotton Loose Pants WVN Noos

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

ONLY - ONLTIZANA COTTON LOOSE PANTS WVN NOOS Silver Lining - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
34,99 €
Versand ab 5,90 €

Schlupfhose ONLY "ONLTIZANA COTTON LOOSE PANTS WVN NOOS", Damen, Gr. XL (42), N-Gr, beige (silber lining), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit knöchellang, Hosen Schlupfhose (936

Günstigster Preis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €
Schlupfhose ONLY "ONLTIZANA COTTON LOOSE PANTS WVN NOOS", Damen, Gr. XL (42), N-Gr, beige (silber lining), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit knöchellang, Hosen Schlupfhose (936

Günstigstes Angebot

Das neue Lieblingsteil: Die bequeme Schlupfhose der Marke ONLY. Breites Hosenbein sowie normale Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Silver Lining, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: elastischer Bund, Bundabschlussdetails: mit Kordelzug, Beinform: weit, Passform: regular fit, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Verschluss: Kordel
34,99 €
2-3 Werktage
baur.de