Suche
Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. L, silber (zinfandel stripes:with weißcapgray, silbermink, chicorycoffee), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Poly

ONLY Damen Strickpullover Onlatia Life Langarm gestreift Viskose-Mix Zinfandel Größe L

Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. L, silber (zinfandel stripes:with weißcapgray, silbermink, chicorycoffee), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Poly

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,19 €
Versand ab 5,95 €

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,99 €
Versandkostenfrei

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,L

Auf Lager
28,04 €
Versand ab 3,90 €

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,L

Auf Lager
30,35 €
Versandkostenfrei

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,L

Auf Lager
31,34 €
Versand ab 4,95 €

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,L

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 4,95 €

ONLY - ONLATIA L/S STRIPE PULLOV KNT NOOS - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
32,99 €
Versand ab 5,90 €

ONLY Damen Onlatia L/S Stripe Pullover KNT Noos Sweater, Zinfandel,L

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 5,90 €
Strickpullover ONLY "ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOOS", Damen, Gr. L, silber (zinfandel stripes:with weißcapgray, silbermink, chicorycoffee), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Poly

Günstigstes Angebot

Modischer Damen-Strickpullover von ONLY. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Durch die elastische Strick-Qualität ist das Oberteil bewegungsfreundlich und wärmt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: kühlend, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: Zinfandel Stripes: W. WhitecapGray/SilverMink/ChicoryCoffee, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Viskosemischung, regular fit
23,19 €
2-3 Werktage
baur.de