Suche
ONLY - Only 15220044 206870014_Kentucky_B - Gr. - XL

ONLY Damen Rundhals Strickpullover ONLATIA XS S M L XL Gestreift Viskose, Größe:XL, Farbe:Kentucky Blue StripesWhitecap Mel/S 15220044

ONLATIA L/S STRIPE PULLOVER KNT NOO XL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
25,99 €
Versand ab 3,99 €

ONLATIA L/S Stripe Pullover KNT NOOS

Günstigster Preis
Auf Lager
25,99 €
Versand ab 4,95 €

ONLY - Only 15220044 206870014_Kentucky_B - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
25,99 €
Versand ab 5,90 €
ONLY - Only 15220044 206870014_Kentucky_B - Gr. - XL

Günstigstes Angebot

Mit coolen Styles, die du leicht mit den Favoriten in deiner Garderobe kombinieren kannst, siehst du in der Schule, an der Arbeit und im Alltag immer toll aus.\n - Produkttyp : Strickpullover\n - Hals : Rundhals\n - Ärmel : Langarm\n - Ärmel : Tief angesetzte Schulter\n - Manschetten : Gerippte Ärmelbündchen\n - Passform : Normal geschnitten Material: Außenmaterial: 50 % Viskose, 27 % Nylon, 23 % Polyester Saison: Herbst/Winter 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Liegend trocknen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Pullover
25,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

ONLY Tshirt Damen Regular Fit ONLVIC 2er Pack Rundhals Kurzarm Bluse Top Sommer Basic Muster Einfarbig, Größe:40, Farbe:Black/Maritime Great Logo (15284243)
29,73 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ONLY Tshirt Damen Regular Fit ONLVIC 2er Pack Rundhals Kurzarm Bluse Top Sommer Basic Muster Einfarbig, Größe:36, Farbe:Black/Maritime Great Logo (15284243)
29,72 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ONLY Tshirt Damen Regular Fit ONLVIC 2er Pack Rundhals Kurzarm Bluse Top Sommer Basic Muster Einfarbig, Größe:44, Farbe:Black/Maritime Great Logo (15284243)
29,72 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei