Suche
Skinny-fit-Jeans ONLY CARMAKOMA "CARWILLY REG SK ANK JNS", Damen, Gr. 50, Länge 32, blau (schwarz, blau, used), Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Polyester, 2% Elasthan, Abriebeffekte, figurbeton

Only Damen-Jeans CARWILLY Life REG SK ANK RAW REA4342NOOS Dunkelblau Denim 50/32

Skinny-fit-Jeans ONLY CARMAKOMA "CARWILLY REG SK ANK JNS", Damen, Gr. 50, Länge 32, blau (schwarz, blau, used), Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Polyester, 2% Elasthan, Abriebeffekte, figurbeton

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Only Carmakoma Damen Carwilly Life Reg Sk Ank Raw Rea4342noos Jeans, Dark Blue Denim, 50W / 32L EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,10 €
Versandkostenfrei

Only Carmakoma Damen Carwilly Life Reg Sk Ank Raw Rea4342noos Jeans, Dark Blue Denim, 50W / 32L EU

Auf Lager
40,48 €
Versand ab 2,90 €

Only Carmakoma Damen Carwilly Life Reg Sk Ank Raw Rea4342noos Jeans, Dark Blue Denim, 50W / 32L EU

Auf Lager
48,49 €
Versandkostenfrei

ONLY CARMAKOMA - CARWILLY REG SK ANK RW REA4342NOOS Dark Blue Denim - Gr. - 32

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Only Carmakoma Damen Carwilly Life Reg Sk Ank Raw Rea4342noos Jeans, Dark Blue Denim, 50W / 32L EU

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 5,00 €
Skinny-fit-Jeans ONLY CARMAKOMA "CARWILLY REG SK ANK JNS", Damen, Gr. 50, Länge 32, blau (schwarz, blau, used), Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Polyester, 2% Elasthan, Abriebeffekte, figurbeton

Günstigstes Angebot

Knöchellange Skinny-fit-Jeans von Only Carmakoma. Washed-out-Effekt und Fransensaum. Five-Pocket-Style und Gürtelschlaufenbund. Angenehmer Denimstretch., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Polyester, 2% Elasthan, Materialart: Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: Abriebeffekte, Waschung: used, Farbe: Farbbezeichnung: dark-blue-used, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: extra-eng, Beinabschluss: leicht ausgefranste Kante, Passform: figurbetont, Schnittform Länge: knöchelfrei, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Besondere Merkmale: in washed-out Optik
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de