Suche
ONline - Linie 107 Supersoft - Farbe 226 *

ONline Wolle, Linie 107, Supersoft

ONline - Linie 107 Supersoft - Farbe 226 *

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 7 - 8 Werktagen
2,95 €
59 EUR / 1 kg
Versand ab 5,95 €

ONline Linie 107 Supersoft 226 - anthrazit

Auf Lager
4,99 €
0.04 EUR/1.0 Meter
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

ONline Garne - Linie 545 - Mirella - Farbe 06
3,95 €
79 EUR / 1 kg
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
ONline - Linie 110 Timona - Farbe 77
3,89 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Linie 359 Fano von ONline, Grün Color, aus Schurwolle
12,50 €
0.05 EUR/1.0 Meter
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,95 €
Online Wolle Trend-Collection Linie 110 Timona Design Color 50g Garn 60% Schurwolle Strickgarn Häckelgarn Farbe 301
6,99 €
13.98 EUR/1.0 kg
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ONline - Linie 107 Supersoft - Farbe 226 *

Günstigstes Angebot

ONline - Linie 107 Supersoft Dieses tolle Baumwollgemisch ist super weich und geschmeidig. Es ist durch seinen hohen Tragekomfort und gute Waschbarkeit ein ideales Allzweckgarn. Ob Oberbekleidung für Erwachsene, Mützen und Schals für Wollallergiker, für Babybekleidung oder auch für home accessoires, es ist für alles geeignet. Durch die schöne Fadendrehung, lassen sich auch Amigurumi´s super aus diesem Garn häkeln. Material: 60 % Baumwolle, 40 % Polyacryl Lauflänge: ca. 130m / 50g Knäuel Verbrauch Pullover Gr. 38 = ca. 550 g Maschenprobe: 10 x 10 cm = 22 Maschen x 34 Reihen Waschbar auf: 40°
2,95 €
Lieferung in 7 - 8 Werktagen
atalanda.com