Suche
On Cloudsurfer Max Damen 38 1/2 Weiß/Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudsurfer Max Laufschuhe 38,5 blau

6 days
190,00 €
Versandkostenfrei

Cloudsurfer Max Blue Ivory | Flurry 38.5

2-5 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe beige/grün - 38.5

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max Damen Laufschuhe (Weiß 38,5 EU)

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

On Women's Cloudsurfer Max Ivory-flurry 38.5

5-8 Werktage
190,00 €
Versand ab 4,90 €

On Cloudsurfer Max für Damen, Elfenbein/Flurry, 7.5

Auf Lager
327,56 €
Versand ab 17,95 €
On Cloudsurfer Max Damen 38 1/2 Weiß/Grün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Road Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der On Cloudsurfer Max Damen zeichnet sich durch seine innovativen Technologien und exzellente Performance auf der Straße aus. Als Teil der Cloudsurfer-Serie von ON RUNNING bietet dieser Schuh ein einzigartiges Erlebnis für Läuferinnen, die ultimativen Komfort und Stoßabsorption suchen. Der Schuh ist mit einer fortschrittlichen CloudTec®-Technologie in der Zwischensohle ausgestattet, die für eine sanfte Landung und kraftvollen Abdruck bei jedem Schritt sorgt. Zusätzlich trägt die Fersensprengung von 6 mm zu einer natürlichen Laufbewegung bei. Das Obermaterial ist für Atmungsaktivität und Unterstützung konzipiert, während die langlebige Gummiaußensohle extra Grip und Stabilität auf befestigten Wegen bietet. Dieser Laufschuh ist perfekt für neutrale Läuferinnen, die ultra-Dämpfung benötigen, um Gelenkbes...
189,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Max 1 Damen Laufschuh Neutral - 3WF3022 White White 41
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Running Damen Laufschuhe Cloudsurfer Max Wollweiss Größe 38,5
113,99 €
5 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Damen 40 Dunkelgrün
145,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Women UK 7,5 ivory/salmon
131,84 €
12 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Running Lowtop Cloudsurfer Max Damen Performance Beige Größe 40,5
142,46 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei