Suche
On Running Cloud 6 Damenschuhe 3wf10060299-black-white Schwarz 36

On - Women's Cloud 6 - Sneaker, Gr. 36, schwarz (Black/White)

3,8 (8)

On Women's Cloud 6 Black/White 36

Günstigster Preis
5-8 Werktage
128,00 €
Versand ab 4,90 €

On Running Cloud 6 Damenschuhe 3wf10060299-black-white Schwarz 36

Günstigster Preis
4 Tage
128,00 €
Versand ab 5,00 €

On - Women's Cloud 6 - Sneaker, Gr. 36, schwarz (Black/White)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
131,16 €
Versandkostenfrei

ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 (3WF1006) 36 Black / White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

On Damen Cloud 6 - Größe: EU 36.0 schwarz

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloud 6 schwarz EU 36.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

ON Sneaker CLOUD 6 schwarz | 36

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
136,00 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloud 6 Damen S 36

3-4 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

On Cloud 6 Damen Sneaker schwarz/weiß - 36

1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
On Running Cloud 6 Damenschuhe 3wf10060299-black-white Schwarz 36

Günstigstes Angebot

Die neue Generation des meistverkauften Stadtmodells von ON. Der neu gestaltete Cloud 6 hat den gleichen ikonischen Look, wurde aber in Bezug auf die Form des Obermaterials, die Struktur und die Materialien verbessert - für mehr Komfort, Dämpfung und Stabilität. Entworfen für die tägliche Durchquerung des Großstadtdschungels, unterstützt durch Technologien, die man von ON Running-Laufschuhen kennt, aber auch mit Rücksicht auf die Umwelt.<h4>TECHNOLOGIEN:</h4><b>Bio CloudTec®</b><br>Die Zwischensohle des Schuhs besteht aus Zero-Gravity-Schaumstoff, der aus erneuerbaren Materialien aus biologischen Ressourcen wie gebrauchtem Speiseöl hergestellt wird. CloudTec®-Wolken sorgen für hervorragende Dämpfung und eine weiche Landung beim Abrollen.<br><br><strong>Speedboard®</strong><br> Die in die Zwischensohle eingebettete Speedboard®-Nylonplatte sorgt für einen effizienten Schritt und unterstützt jede Bewegung.<br><br><b>EIGENSCHAFTEN:</b><br>*Ein erweitertes Fußbett und eine verbe
128,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für sanfte Schritte und Gelenkschutz
• Atmungsaktives Material für angenehmes Fußklima
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt bei Aktivitäten

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloud 6 Damen N 36
128,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Running Damen Cloud 6 Freizeitschuhe weiss 38
120,00 €
22 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
117,99 €
23 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On - Women's Cloud 6 - Sneaker, Gr. 36.5, grau/weiß (White/White)
127,96 €
15 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,8 von 5 Sternen

8 Bewertungen
5 Sterne
3
4 Sterne
3
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
1
Otto.de Kunde

Super leichter Schuh, man läuft wie auf Wolken, ideal für die Wirbelsäule

via trustami

Otto.de Kunde

Die Schuhe würde ich aufedenfall weiter empfehlen, habe sie bestellt aber leider haben die nicht gepasst. Und die sehen auch super aus.

via trustami

Otto.de Kunde

Diesen Onschuh kaufe ich immer wieder. Ich arbeite im Verkauf und stehe und laufe sehr viel und wenn ich meine Onschuhe anhabe habe ich keine Rückenprobleme wie bei anderen Markenschuhe.

via trustami

Otto.de Kunde

Hatte wirklich hohe Erwartungen. Habe die schon 1,5 Größen größer bestellt und leider trotzdem zu eng. Gerade am Zeh vorne und an den Seiten. Die Sohle wirkte auch etwas sehr aus Plastik und starr, weniger....wolkig. Habe breitere Füße, vielleicht eher für den schmalen Fuß. Auf jeden Fall keine 160 …

via trustami