Suche
On Cloud 6 Coast Damen-sneaker 3wf10024663-4663 Beige 40.5

On - Women's Cloud 6 Coast - Sneaker, Gr. 40.5, grau (Gardenia/Sphinx)

On Cloud 6 Coast Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 40 ½ 40 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

On Cloud 6 Coast Damen-sneaker 3wf10024663-4663 Beige 40.5

Günstigster Preis
4 Tage
170,00 €
Versand ab 5,00 €

ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Coast

Günstigster Preis
3 - 5 Werktage
170,00 €
Versand ab 5,95 €

ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Coast (3WF1002) 40 ½ Gardenia / Sphinx

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
181,90 €
Versand ab 3,95 €
On Cloud 6 Coast Damen-sneaker 3wf10024663-4663 Beige 40.5

Günstigstes Angebot

<p><p><strong>On Cloud 6 Coast</strong> sind Damen-Sneaker, die für Reisen entwickelt wurden: leicht, packbar und atmungsaktiv, mit einem Design, das das schnelle Anziehen erleichtert. Die weiche Dämpfung <strong>CloudTec® aus Zero-Gravity-Schaum</strong> sowie die klappbare Ferse kick-down sorgen dafür, dass das Modell auch beim Gehen ohne Socken gut funktioniert.</p><br><strong>Wichtige Details:</strong><ul><li><strong>CloudTec®-Dämpfung aus Zero-Gravity-Schaum</strong> - sorgt für ein weiches, „kissenartiges“ Gefühl und Leichtigkeit beim Tagesgebrauch.</li><li><strong>Packbare, ultraleichte Konstruktion</strong> - erleichtert das Packen im Gepäck und das bequeme Reisen.</li><li><strong>Klappbare Ferse kick-down mit zusätzlicher Dämpfung</strong> - ermöglicht das Tragen des Schuhs wie eines Slippers, was den Komfort beim häufigen Aus- und Anziehen erhöht.</li><li><strong>Speed-Lacing-System</strong> - elastische Schnürsenkel ermöglichen eine schnelle Anpassung ohne Binden.</li><li><s
170,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloud 6 Damen N 36
128,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Running Damen Cloud 6 Freizeitschuhe weiss 38
120,00 €
23 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
117,99 €
24 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Herren Cloud 6 Sneaker, Multi, 42 EU
120,00 €
28 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €