Suche
On Cloudultra Pro Herren 44 Weiß

On - Traillaufschuhe - Herren - Cloudultra Pro - Cloudultra Pro M Ivory/Iceberg für Herren - Größe 44 - Weiß Weiß 44

On Cloudultra Pro Herren 44 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
232,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudultra Pro Herren N 44

3-4 Werktage
243,00 €
Versandkostenfrei

On - Cloudultra Pro - Trailrunningschuhe, Gr. 44, ivory / iceberg (Ivory/Iceberg)

2 - 3 Werktage
269,95 €
Versandkostenfrei

Cloudultra Pro Beige Ivory | Iceberg 44

2-5 Werktage
270,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudultra Pro Herren 44 Weiß

Günstigstes Angebot

Der On Cloudultra Pro wurde speziell für Langstreckenläufe entwickelt. Bei Strecken ab 50 km benötigen Sie Trailrunning-Schuhe mit kontinuierlicher, gezielter Dämpfung. Der Schuh für Ihre anspruchsvollsten Abenteuer! Zwischensohle Der Cloudultra Pro verfügt über eine moderne Zwischensohle aus ultraweichem Helion™ HyperFoam, hergestellt aus Pebax®. Dieser Hochleistungsschaum bietet hervorragende Dämpfung und eine hohe Energierückgabe, damit du dein Tempo halten kannst. Die Zwischensohle ist außerdem mit einem Speedboard® ausgestattet, einer Kunststoffplatte, die sich beim Laufen flexibel anpasst und dir so einen schnelleren Abdruck ermöglicht. Obere Das Obermaterial besteht aus speziell entwickeltem Strickmesh. Seine Atmungsaktivität sorgt für angenehmen Tragekomfort. Außensohle Die Missiongrip™-Außensohle wurde für sicheres Laufen auf unterschiedlichen Trails entwickelt. Sie verfügt über multidirektionale Profilstrukturen für außergewöhnlichen Grip. Das Missiongrip™-Gummi ist besonders
232,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On - Traillaufschuhe in GORE-TEX - Cloudsurfer Trail 2 WP M Ghost/Chalk für Herren - Größe 42 - Beige Beige 42
132,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
On - Herren Traillaufschuhe - Cloudvista - Cloudvista 2 M Glacier/Rock für Herren - Größe 41 - Weiß Weiß 41
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
On - Traillaufschuhe - Herren - Cloudultra Pro - Cloudultra Pro M Ivory/Iceberg für Herren - Größe 45 - Weiß Weiß 45
215,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €