Suche
On - Traillaufschuhe - Herren - Cloudsoma - Cloudsoma M Sakura/Safari für Herren - Größe 43 - Rosa Rosa 43

On Running Trail-Schuhe Cloudsoma 43 mehrfarbig

On - Traillaufschuhe - Herren - Cloudsoma - Cloudsoma M Sakura/Safari für Herren - Größe 43 - Rosa Rosa 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 5,99 €

On-Running Cloudsoma Herren S 43

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

On - Cloudsoma - Trailrunningschuhe, Gr. 43, braun (Sakura/Safari)

2 - 3 Werktage
142,46 €
Versandkostenfrei

On Cloudsoma Herren 43 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
145,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudsoma Trail-Schuhe 43 mehrfarbig

6 days
152,00 €
Versandkostenfrei

Cloudsoma Multi Sakura | Safari 43

2-5 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsoma Herren Multifunktionsschuhe (Hellrot 43 US, EU)

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
On - Traillaufschuhe - Herren - Cloudsoma - Cloudsoma M Sakura/Safari für Herren - Größe 43 - Rosa Rosa 43

Günstigstes Angebot

Der Cloudsoma M Sakura/Safari ist ein Traillaufschuh für Herren der Marke On.Sie zeichnet sich durch ihren flexiblen, anpassungsfähigen Schaft im Socken-Typ aus technischem Mesh aus, der hervorragenden Halt und große Atmungsaktivität bietet. Das klassische Schnürsystem sichert eine präzise und sichere Passform und bietet so optimalen Komfort beim Sport.Die Gummi-Außensohle integriert die Technologie Missiongrip™mit quadratischen Stollen an Ferse und Vorfuß sowie mehrwinkligen Stollen im Mittelfuß- und Zehenbereich, was für optimales Grip/Haftvermögen auf jedem Untergrund sorgt. Die Dämpfung wird durch den Super-Schaumstoff Helion™ in Kombination mit der Technologie gesichert CloudTec®, was für eine ausgewogene Stoßdämpfung und einen flüssigen Übergang zum Vorfuß sorgt.Dieser Schuh vereint Leistung und Komfort und begleitet Läufer auf abwechslungsreichen Strecken - dank eines strapazierfähigen Schaums, der eine hervorragende Haltbarkeit verspricht.
132,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Trail 2 Damen Trailschuhe 40½ Pink
106,92 €
15 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Trail 2 Herren Trailschuhe 47 Grün
105,84 €
16 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Trail 2 Herren 44 Hellgrau
105,84 €
19 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei