Suche
On The Roger Clubhouse Herrenschuhe 3mf10540462-462 Schwarz;Weiß 42

ON ON The Roger Clubhouse Herren Sneaker (3MF10540462) Schwarz 42

On The Roger Clubhouse Herrenschuhe 3mf10540462-462 Schwarz;Weiß 42

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
126,00 €
Versand ab 5,00 €

On The Roger Clubhouse Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 42

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

ON THE ROGER CLUBHOUSE für Herren, weiß, Größe 42 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

THE ROGER Clubhouse White White | Black 42

Unknown
140,00 €
Versandkostenfrei
On The Roger Clubhouse Herrenschuhe 3mf10540462-462 Schwarz;Weiß 42

Günstigstes Angebot

<p><strong>Die On The Roger Clubhouse Herrenschuhe</strong> sind Lifestyle-Sneaker, inspiriert vom klassischen Tennisplatz. Sie kombinieren eine zeitlose Silhouette mit versteckter CloudTec®-Technologie für ganztägigen Komfort.</p><br><strong>Schlüsseltechnologien und Leistungseffekte:</strong><ul><li><strong>CloudTec®</strong> - Dämpfung für eine weiche Landung und ganztägigen Komfort</li><li><strong>Speedboard®</strong> - eine verkürzte Platte, die das dynamische Abrollen des Fußes unterstützt</li><li><strong>Helion™-Schaum</strong> - erhöht die Weichheit des Auftritts im vorderen Teil des Schuhs</li><li><strong>Strukturiertes Obermaterial</strong> - mit Nähten, Prägungen und dezenten Details</li><li><strong>7 mm Sprengung</strong> - unterstützt das natürliche Abrollen und den Komfort im Alltag</li></ul><br><strong>Wissenswertes:</strong> Das Modell Roger Clubhouse ist eine Lifestyle-Neuinterpretation der Court-Ästhetik - es entstand in Zusammenarbeit mit Roger Federer
126,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

ON Herren Freizeitschuhe THE ROGER Advantage (3MF3064) 47 White / White
125,40 €
6 Preise
tennis-zone.com.de
Versandkostenfrei
ON Herren Freizeitschuhe THE ROGER Advantage (3MF3064) 43 White / White
125,40 €
11 Preise
tennis-zone.com.de
Versandkostenfrei
ON THE ROGER Advantage Herren | WHITE / WHITE | EU 42,5
131,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
THE ROGER Advantage WHITE / WHITE EU 45
125,40 €
10 Preise
tennis-zone.com.de
Versandkostenfrei
ON Sneaker THE ROGER SPIN weiss | 40
104,99 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei