Suche
On Cloudnova Form 2 Damen-sneaker 3we30171430-black-ivory Schwarz 39

On Running | Sneaker für Damen | Black / Ivory 39

On Cloudnova Form 2 Damen-sneaker 3we30171430-black-ivory Schwarz 39

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
135,00 €
Versand ab 5,00 €

ON Damen Freizeitschuhe Cloudnova Form 2 (3WE3017) 39 Black / Ivory

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudnova Form 2 Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39 39

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ON CLOUDNOVA FORM 2 für Damen, schwarz, Größe 39 EU / 8 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Cloudnova Form 2 Black Black | Ivory 39

Unknown
150,00 €
Versandkostenfrei

On Running CLOUDNOVA Form 2 Black Ivory 39 EU

Auf Lager
160,00 €
Versand ab 16,00 €

On Running CLOUDNOVA Form 2 Black Ivory 39 EU

Auf Lager
213,00 €
Versandkostenfrei

On Running CLOUDNOVA Form 2 Black Ivory 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei

On Running CLOUDNOVA Form 2 Black Ivory 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
301,10 €
Versand ab 11,71 €
On Cloudnova Form 2 Damen-sneaker 3we30171430-black-ivory Schwarz 39

Günstigstes Angebot

<p><p><strong>On Cloudnova Form 2</strong> sind alltägliche Sneakers mit niedrigem Profil, die sauberen Stil mit vom Laufen inspiriertem Komfort verbinden. Der weiche, halbtransparente Oberstoff umschließt den Fuß, während die <strong>Zero-Gravity-Schaum</strong> zusammen mit der <strong>Speedboard®-Platte</strong> einen sanften Schritt und ganztäglichen Komfort bietet.</p><br><strong>Wichtige Details:</strong><ul><li><strong>Halbtransparentes, atmungsaktives Obermaterial</strong> - weiches Mesh passt sich dem Fuß an und sorgt für Belüftung</li><li><strong>Zero-Gravity-Schaum</strong> - leichte Dämpfung mit federndem Abstoß, <strong>die den Komfort bei langer Nutzung erhöht</strong></li><li><strong>Speedboard®-Platte</strong> - unterstützt das Abrollen des Fußes und spürbaren <strong>Energie-Rückstoß</strong> bei jedem Schritt</li><li><strong>Stabileres Fersenhalten</strong> - sicherer Schritt und bequemes Anziehen ohne Druck</li><li><strong>Drop 14 mm</strong> - erleichtert das Abroll
135,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black Black 47,5
119,90 €
13 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 47
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On-Running Cloud 6 Damen N 36
128,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 44,5
108,35 €
22 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Running Damen Cloud 6 Freizeitschuhe weiss 38
120,00 €
22 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €