Suche
ON CLOUD X 4 W Sportschuhe für Damen, weiß, größe 37

On Running Runningschuhe Cloud X 4 Damen Ivory/Schwarz Größe 37

ON CLOUD X 4 W Sportschuhe für Damen, weiß, größe 37

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
169,95 €
Versand ab 4,99 €

On Running Cloud X 4 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
258,74 €
Versandkostenfrei
ON CLOUD X 4 W Sportschuhe für Damen, weiß, größe 37

Günstigstes Angebot

Die Sportschuhe CLOUD X 4 W von ON punkten mit echter Vielseitigkeit und eignen sich perfekt für unterschiedlichste sportliche Aktivitäten. Die neue Speedboard®-Platte in X-Form erhöht die Flexibilität im Vorfuß und sorgt für einen weicheren, reaktiveren Auftritt. Das Obermaterial aus recyceltem Polyester ist dünner und atmungsaktiver, was optimalen Komfort bei intensiven Trainingseinheiten bietet. Superfoam Helion™ in der Sohle sorgt für sanfte Dämpfung, während extra Polsterung im Fersenbereich das wohlige Gefühl bei jedem Schritt steigert. Ein mittleres Band und sternförmige Schnürung unterstützen die seitliche Stabilität und festen Halt. Dieses Modell ist ideal für dynamische Workouts, Läufe bis 5 km, Cardio, HIIT und das Fitnessstudio. Das Modell CLOUD X 4 W von ON ist für alle Damen gedacht, die Wert auf Leichtigkeit, schnelle Reaktion und umweltfreundliche Materialien legen.
169,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für maximalen Komfort und Gelenkschutz
• Leichtes Design aus atmungsaktivem Mesh-Material
• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Käuferinnen

Ähnliche Produkte

On - Running-Schuhe - Cloudsurfer Next 1 M Honeydew/Ivory für Herren - Größe 47 - Grün Grün 47
119,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
On Cloudflow 5 Herren 42 Weiß/Gelb
132,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
On - Running-Schuhe - Herren - Cloudmonster 3 - Cloudmonster 3 M Twilight/White für Herren - Größe 43 - Violett Violett 43
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
On - Running-Schuhe - Damen / Frau - Cloudboom Volt - Cloudboom Volt W Juniper/Limelight für Damen - Größe 40 - Violett Violett 40
156,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
On Cloudsurfer Max Herren 43 Dunkelgrün
132,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €