Suche
On Cloudsurfer 2 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1010 Ivory Peony 37,5

On Running Laufschuhe Cloudsurfer 2 Damen Größe 38

On Cloudsurfer 2 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1010 Ivory Peony 37,5

Günstigster Gesamtpreis
Fantastic20 (20% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
135,96 €
Versand ab 2,95 €

ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer 2 (3WF1010) 38 Ivory / Peony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
137,90 €
Versand ab 3,95 €

Damen-Laufschuhe On Cloudsurfer 2 ivory/peony

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

On Running Cloudsurfer 2 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
140,49 €
Versand ab 5,99 €

On Cloudsurfer 2 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

ON Cloudsurfer 2 für Damen, weiß, Größe 38 EU / 7 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer 2 Damen Laufschuhe (Pink 38 EU, EU)

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

ON - Cloudsurfer 2 Weiß - Gr. - 38 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
170,00 €
Versand ab 1,05 €

On Cloudsurfer 2 Ivory/Peony - 7/38

Auf Lager
170,00 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudsurfer 2 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1010 Ivory Peony 37,5

Günstigstes Angebot

Optimiertes Laufgefühl mit der neuen Sohlengeometrie beim Cloudsurfer 2 Erlebe mit dem Cloudsurfer 2 den idealen Begleiter für entspanntes Laufen auf der Straße. Dieser geschmeidige, gedämpfte Straßenschuh bietet dir ein unvergleichliches Laufgefühl, das durch die spezielle Sohlengeometrie noch zusätzlich unterstützt wird. Mit Hilfe der Finite-Elemente-Analyse (FEA) haben wir einen leichten und robusten Schuh entwickelt, der dich bei jedem Schritt sanft abrollen lässt. Die neue Sohle ist nicht nur widerstandsfähiger, sondern auch stärker gepolstert und mit kleineren Aussparungen im Profil versehen. Diese neuartige Geometrie sorgt dafür, dass du noch geschmeidiger abrollst und dich auf jede Strecke freuen kannst. Zusätzlich sorgt die verbesserte Mesh-Konstruktion des Oberschuhs für eine optimale Belüftung. So bleibt dein Fuß auch bei intensiven Läufen angenehm kühl und trocken. Der Cl...
135,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloud 5 Waterproof Wmns" - Gr. 37 All Black"
129,95 €
9 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 44,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 42,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €