Suche
On Cloudsurfer Max Herren 42 1/2 Grau/Blau

On Running Laufschuh Cloudsurfer Max Herren Neutral - 3MF3043 Wolf/Sailor 42,5

On Cloudsurfer Max Herren 42 1/2 Grau/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudsurfer Max Herren S 42.5

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Max Herren 42.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
145,95 €
Versandkostenfrei

ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Max (3MF3043) 42 ½ Wolf / Sailor

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
162,90 €
Versand ab 3,95 €

Cloudsurfer Max Blue Wolf | Sailor 42.5

2-5 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Herren 42 1/2 Grau/Blau

Günstigstes Angebot

Der ON Cloudsurfer Max für Herren wurde für Läufer entwickelt, die längere Strecken mühelos mit maximaler Dämpfung und Komfort zurücklegen wollen. Dieser Statement-Schuh ist perfekt für ruhige Ausdauerläufe, bei denen deine Gelenke so weit wie möglich geschont werden. Seine aktualisierte Technologie und sein auffälliges Design machen ihn zur idealen Wahl sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Läufer, die mehr aus ihrem Lauf herausholen wollen. Das Herzstück des Cloudsurfer Max ist die doppelte Schicht aus CloudTec Phase® in Kombination mit Helion™ Superschaum. Das sorgt für eine weiche, federnde Dämpfung und einen extrem weichen Lauf. Die Dämpfung ist etwas weicher als beim ursprünglichen Cloudsurfer, sodass du bei jedem Schritt noch mehr Komfort erlebst. Die größere Stapelhöhe verstärkt dieses Gefühl und hilft, den Aufprall zu reduzieren - ideal für längere, ruhige Trainingseinheiten. Das technische Mesh-Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, mit einer aktua...
129,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On Cloudmonster 3 Hyper LS 42 Weiß/Schwarz
244,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloud 5 Waterproof Wmns" - Gr. 37 All Black"
129,95 €
9 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 44,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On-Running Cloudvista 2 Damen S 38
97,30 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 42,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €