Suche
On Cloudboom Max Herren 42 Mehrfarbig

On Running Herren Laufschuh Cloudboom Max Wettkampf Weiß Größe EU 42

On Cloudboom Max Herren 42 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
167,96 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Max 1 Herren Laufschuh Wettkampf - 3MF3031 White Black 42

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
167,97 €
Versand ab 2,95 €

On Herren Cloudboom Max - Größe: EU 42.0 weiß

1-2 Tage
184,95 €
Versandkostenfrei

On Herren Cloudboom Max weiß EU 42.0

1-2 Werktage
184,99 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Max Laufschuhe 42 weiß

6 days
210,20 €
Versandkostenfrei

ON RUNNING Cloudboom Max Laufschuhe Herren White | Black 42

1-3 Tage
239,95 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Max White White | Black 42

2-5 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Egal, ob du für einen Marathon trainierst oder einfach nur entspannt läufst, der On Cloudboom Max ist der ideale Allround-Laufschuh. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Cloudboom Max. Zwischensohle Der Cloudboom Max verfügt über eine moderne Zwischensohle aus ultraweichem Helion™ HyperFoam aus Pebax®. Der Hochleistungsschaum sorgt für gute Dämpfung und hohe Energierückgabe, damit du mit hoher Geschwindigkeit laufen kannst. Der Schaum ist mit der einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec® sind die „Clouds“, die Stöße sowohl horizontal als auch vertikal absorbieren und so deine Landung besonders weich machen. Sobald deine Füße den Boden berühren, bleiben die Clouds fest an ihrem Platz, sodass du mit einem kraftvollen Abstoß weitermachen kannst. Die Zwischensohle ist zudem mit dem charakteristischen Speedboard® ausgestattet, einer Kunststoffplatte, die sich beim Laufen biegt und beim Abstoßen ein reaktionsfreudiges Laufgefühl vermittelt. Obermaterial Das Mesh-Obe
167,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 44,5
108,35 €
39 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker BUGATTI, Herren, Gr. 46, schwarz, Textil, Schuhe, Schlupfschuh, Freizeitsneaker, Running-Sneaker, leichte Laufsohle (99634339-46) schwarz
51,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 42,5
108,35 €
36 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker BUGATTI, Herren, Gr. 42, schwarz, Textil, Schuhe, Schlupfschuh, Freizeitsneaker, Running-Sneaker, leichte Laufsohle (99634339-42) schwarz
45,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip-On Sneaker BUGATTI, Herren, Gr. 43, schwarz, Textil, Schuhe, Schlupfschuh, Freizeitsneaker, Running-Sneaker, leichte Laufsohle (99634339-43) schwarz
63,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €