Suche
On Cloudboom Max Damen 39 Weiß/Lila

On Running Damen Laufschuhe Cloudboom Max White/Juniper EUR 39

On Cloudboom Max Damen 39 Weiß/Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
148,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudboom Max Damen S 39

3-4 Werktage
157,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Max Damen 39 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
167,96 €
Versandkostenfrei

On Cloudboom Max 1 Damen Laufschuh Wettkampf - 3WF3018 White Juniper 39

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
167,97 €
Versand ab 2,95 €

On Cloudboom Max W "Juniper" - Size: 39 white

Versand in 3-5 Werktagen
169,99 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudboom Max Laufschuhe 39 mehrfarbig

6 days
176,40 €
Versandkostenfrei

On Damen Laufschuhe On Cloudboom Max White/Juniper EUR 39

Lieferung in 3 Werktagen
189,90 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudboom Max - Größe: EU 39.0 lila

1-2 Tage
192,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudboom Max lila EU 39.0

1-2 Werktage
192,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Cloudboom Max Damen 39 Weiß/Lila

Günstigstes Angebot

Der ON Cloudboom Max für Damen ist ein innovativer Wettkampfschuh, der Spitzenleistung mit Komfort für lange Strecken verbindet. Er wurde speziell für alle Läuferinnen entwickelt, die schnelle Zeiten laufen wollen. Dieser Superschuh wird dir helfen, beim Marathon oder anderen langen Rennen in deinem Tempo das Beste herauszuholen. Der Cloudboom Max ist mit der fortschrittlichsten Dämpfung von ON ausgestattet: Helion™ HF. Dieser Hochleistungs-Superschaum sorgt bei jedem Schritt für eine außergewöhnliche Energierückgabe und Rückfederung. Die Sohlengeometrie ist auf das Laufmuster von Freizeit- bis zu fortgeschrittenen Läufern zugeschnitten, mit etwas mehr Nachsicht für Fersenläufer. Das Speedboard® aus Polyamid mit Glasfaserverstärkung (8%) sorgt für eine explosive Ablösung, bietet aber gleichzeitig Stabilität bei langen Läufen. Perfekt, wenn du 30 Kilometer weit gelaufen bist und dein Laufstil weniger effizient wird, denn dieser Schuh macht mit dir mit. Das atmungs...
148,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

On-Running Cloud 6 Damen N 36
128,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On - Women's Cloud 6 - Sneaker, Gr. 42.5, grau/weiß (White/White)
128,00 €
18 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 40
139,95 €
33 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
117,99 €
31 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Herren Cloud 6 Sneaker, Multi, 42 EU
120,00 €
35 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €