Suche
On Damen Cloud 6 WP Schuhe (Größe 40.5, rosa)

On Running Damen Cloud 6 Waterproof Freizeitschuhe rosa 40.5

2,8 (5)

On Damen Cloud 6 WP Schuhe (Größe 40.5, rosa)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
134,55 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloud 6 Waterproof - Größe: EU 40.5 rosa

1-2 Tage
138,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloud 6 Waterproof rosa EU 40.5

1-2 Werktage
138,99 €
Versandkostenfrei

On Cloud 6 Waterproof Damen Laufschuh Neutral - 3WF1005 Mauve Zinc 40,5

Yesterday21 (21% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
142,16 €
Versand ab 2,95 €

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker, Gr. 40.5, lila (Mauve/Zinc)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

On Cloud 6 Waterproof Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

On Cloud 6 Waterproof 40.5

2-4 Tage
143,96 €
Versandkostenfrei

ON - On Cloud 6 Waterproof - Gr. - 40.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
143,96 €
Versand ab 4,99 €

ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof (3WF1005) 40 ½ Mauve / Zinc

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
On Damen Cloud 6 WP Schuhe (Größe 40.5, rosa)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Sneaker mit optimierter Passform und verbesserter Dämpfung für trockenen Komfort an nassen Tagen
134,55 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

On-Running Cloud 6 Damen N 36
128,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On - Women's Cloud 6 - Sneaker, Gr. 42.5, grau/weiß (White/White)
128,00 €
18 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 40
117,99 €
29 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
117,99 €
28 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Herren Cloud 6 Sneaker, Multi, 42 EU
120,00 €
32 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

2,8 von 5 Sternen

5 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
3
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
2
Amazon.de Kunde

Wir wussten die Größe und haben deshalb 2 Nummern größer bestellt. Passt. Mit der waterproof Variante aber noch keine Erfahrung gemacht. Das Material ist jedenfalls viel steifer als bei dem anderen Model ohne. Wir werden sehen.

via trustami

Amazon.de Kunde

Muss man auf jeden Fall 1 Nr. Größer wie üblich bestellen

via trustami

Amazon.com Kunde

Die Schuhe kamen nicht im Originalkarton an. Ein Schuh war nicht geschnürt. Sonst nicht beschädigt.

via trustami

Amazon.com Kunde

Hart, unbequem. Am selben Tag zurückgeschickt, an dem es ankam.

via trustami