Suche
On Running Cloudultra Pro Trail-Schuhe 38 weiß

Günstigster Gesamtpreis
6 days
175,50 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudultra Pro S 38

3-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudultra Pro - Trailrunningschuhe, Gr. 38, ivory / iceberg (Ivory/Iceberg)

2 - 3 Werktage
269,95 €
Versandkostenfrei

Cloudultra Pro Beige Ivory | Iceberg 38

2-5 Werktage
270,00 €
Versandkostenfrei
On Running Cloudultra Pro Trail-Schuhe 38 weiß

Günstigstes Angebot

On Running Cloudultra Pro On Cloudultra Pro Trailrunning-Schuhe Von Athletinnen getestet - für maximale Geschwindigkeit und Komfort auf langen Distanzen entwickelt. Atmungsaktive Unterstützung Das robuste Leno-Mesh sorgt für Belüftung und Komfort. Perforationen erhöhen die Luftzirkulation, der sockenähnliche Sitz und die flache Zunge reduzieren Reibung. Klassische Schnürung gibt sicheren Halt. Reaktive Dämpfung CloudTec® und Helion™ HF Schaum bieten weiche Landungen, Energierückgabe und geschmeidige Übergänge mit effizientem Rocker-Design. Griffigkeit auf jedem Terrain Die MissionGrip™-Außensohle mit multidirektionalen Stollen garantiert Traktion und Kontrolle bei jedem Wetter.
175,50 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

On Running Cloudultra Pro Trail-Schuhe 40 weiß
175,50 €
4 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
On Cloudultra Pro Herren 43 Weiß
204,90 €
9 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
On Cloudultra 3 Schuhe graugrün - 40.5
138,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
On-Running Cloudultra Pro S 39
175,50 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
On Cloudultra 3 Herren 42 Gelb
129,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei