Suche
On Damen Cloudsurfer Trail 2 - Größe: EU 40.5 gelb

ON RUNNING Cloudsurfer Trail 2 W - Damen - Gelb / Beige - Größe 40 1/2- Modell 2025

On Damen Cloudsurfer Trail 2 - Größe: EU 40.5 gelb

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
116,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudsurfer Trail 2 gelb EU 40.5

1-2 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

On Cloudsurfer Trail 2 Damen 40.5 Gelb

2-4 Werktagen
118,96 €
Versandkostenfrei

ON Damen Trailrunningschuhe Cloudsurfer Trail 2 (3WF3010) 40 ½ Ivory / Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €
On Damen Cloudsurfer Trail 2 - Größe: EU 40.5 gelb

Günstigstes Angebot

Cloudsurfer Trail 2 - Für mehr Performance auf jedem Trail Der Cloudsurfer Trail 2 bietet dir alles, was du für schnelle Trail-Läufe benötigst. Mit innovativen Dämpfungstechnologien und einer speziell entwickelten Außensohle sorgt dieser Schuh für hervorragende Traktion, Stabilität und Komfort, egal bei welchen Bedingungen. Hauptmerkmale: CloudTec Phase® Zwischensohle: Für geschmeidige Schritte , die dir ein weiches und reaktionsschnelles Laufgefühl bieten. Stossdämpfender Helion™ Foam: Mit weich gepolsterter Ferse , die den Aufprall reduziert und für angenehmen Komfort sorgt. Missiongrip™ Gummi-Aussensohle: Bietet dir ausgezeichnete Traktion und Stabilität auf nassem sowie trockenem Untergrund. Obermaterial aus flexiblem, weichem Mesh: Sorgt für Atmungsaktivität und eine bequeme Passform, die sich deinem Fuß anpasst. Präzisionsgefertigt mit Finite-Elemente-Analyse (FEA): Für eine optimale Passform und Leistung bei jeder Bewegung. Für Performance auf nassem und troc
116,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

On Cloudsurfer Max M - Brook/Ivory - 44 1/2 (US 10.5)
170,96 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Herren 46 Hellblau/Weiß
170,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Herren 42 Hellblau/Weiß
170,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Max Herren 48 Hellblau/Weiß
189,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Max Herren 41 Hellblau/Weiß
170,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €