Suche
On Cloudrunner 3 Breit Damen 36 1/2 Schwarz

On Running Cloudrunner 3 Wide Laufschuhe 36,5 schwarz

On Cloudrunner 3 Breit Damen 36 1/2 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

On Cloudrunner 3 (Wide) Damen 36.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

On - Women's Cloudrunner 3 Wide - Runningschuhe, Gr. 36.5, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
132,76 €
Versandkostenfrei
On Cloudrunner 3 Breit Damen 36 1/2 Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: ON RUNNING Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Überpronation Der On Cloudrunner 3 Breit Damen ist ein Laufschuh, der speziell für Frauen entwickelt wurde, die während ihrer Straßenläufe Stabilität benötigen. Dieser Schuh ist Teil der On Cloudrunner-Serie, die für ihren innovativen Ansatz in Sachen Komfort und Stabilität bekannt ist. Mit seiner zusätzlichen Dämpfung bietet der Cloudrunner 3 eine dickere Zwischensohle, die mehr Aufprall-Absorbierung ermöglicht, ideal für erfahrene oder schwerere Läuferinnen, die sich bei ihrem Training mehr Komfort wünschen. Der Schuh ist außerdem mit Technologien ausgestattet, die helfen, Überpronation zu korrigieren, um Verletzungen zu vermeiden, indem der Fuß an der richtigen Stelle unterstützt wird. Die Außensohle ist auf Langlebigkeit und Grip auf befestigten Oberflächen ausgelegt, während das leichte Obe...
129,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Cloudrunner 2 Waterproof MAGNET / BLACK 46
125,99 €
16 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
On Cloudrunner 2 Waterproof Herren 42 1/2
125,99 €
15 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
On Cloudrunner 3 Damen 36 1/2 Schwarz/Beige
129,95 €
6 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Cloudrunner 2 Waterproof MAGNET / BLACK 43
140,00 €
140.00 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei