Suche
On Running Cloudrock Low Waterproof Wasserdichte, Niedrige Wanderschuhe Für Damen 3wf10143317-alloy-ice Grau;Beige 37

On CLOUDROCK LOW WP alloy | ice weiß, 37

On Running Cloudrock Low Waterproof Wasserdichte, Niedrige Wanderschuhe Für Damen 3wf10143317-alloy-ice Grau;Beige 37

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
152,00 €
Versand ab 5,00 €

ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP (3WF1014) 37 Alloy / Ice

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
168,90 €
Versand ab 3,95 €
On Running Cloudrock Low Waterproof Wasserdichte, Niedrige Wanderschuhe Für Damen 3wf10143317-alloy-ice Grau;Beige 37

Günstigstes Angebot

<p>Das neue, vielseitige Wandermodell ON Cloudrock Low ist ein Schuh, der auf technischen Wegen in unterschiedlichem Gelände gut funktioniert. Dank eines neuen Obermaterials bietet dieses wasserdichte Modell sofortigen Komfort. Entdecken Sie und trauen Sie sich, mehr zu tun.</p><h4>TECHNOLOGIEN:</h4><p><strong>CloudTec®-Sohle</strong><br>Die dicke Zwischensohle aus weichem und flexiblem Helion™ CloudTec®-Schaum sorgt für hervorragende Dämpfung und eine weiche Landung bei jedem Schritt. <br><br><strong>Sohle für anspruchsvolle Bedingungen</strong><br>Außensohle mit neuer Missiongrip™-Gummimischung und aktualisiertem Profilmuster für bessere Traktion auf technischem Gelände und unter allen Bedingungen.<br><br><strong>X Speedboard®</strong><br>Der Speedboard®-Nyloneinsatz mit verbesserter X-Form bietet die perfekte Balance zwischen Flexibilität und Stabilität.<br><br><strong>EIGENSCHAFTEN:</strong><br>*Wasserdichte Membran mit einem Parameter von 20.000 mm H2O, integriert in das O
152,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

On Running – Cloudrock Low Waterproof M – wasserdicht – Schwarz Größe 43 (US 9.5)
143,49 €
143.49 Euro / 1 Stück
19 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
ON Herren Multifunktionsschuhe Cloudrock Low WP (3MF1025) 43 Ivory / Ivory
139,95 €
7 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
On Women's Cloudrock Low Waterproof Cinder/Ox 40
142,50 €
16 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudrock Low Waterproof W - Black/Black - 40 (US 8.5)
132,97 €
19 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Damen Cloudrock Low WP Schuhe (Größe 42.5, schwarz)
138,69 €
11 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €