Suche
On Cloudboom Volt Damen 43 Lila

On Running Cloudboom Volt Laufschuhe 43 lila

On Cloudboom Volt Damen 43 Lila

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Volt Purple Juniper | Limelight 43

2-5 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
On Cloudboom Volt Damen 43 Lila

Günstigstes Angebot

Der On Cloudboom Volt ist ein echter Allrounder. Er eignet sich perfekt für deine täglichen Läufe, aber dank seiner Geschwindigkeit ist er auch ideal für Tempo- und Intervalltraining. Der perfekte Schuh, wenn du das Tempo erhöhen willst! Zwischensohle Der Cloudboom Volt ist mit dem ultraweichen Helion™ HyperFoam aus Pebax® ausgestattet. Selbst bei intensiver Belastung bietet Helion™ HyperFoam eine hohe Energierückgabe und hilft dir, deine Geschwindigkeit beizubehalten. Der Schaumstoff ist mit unserer einzigartigen CloudTec®-Technologie kombiniert. CloudTec® sind die „Wolken“, die horizontale und vertikale Stöße absorbieren und so für eine besonders weiche Landung sorgen. Sobald deine Füße den Boden berühren, bleiben die „Wolken“ fest an ihrem Platz und ermöglichen dir einen kraftvollen Abdruck. Die Zwischensohle verfügt außerdem über unser charakteristisches Speedboard®, eine Carbonplatte, die sich beim Laufen flexibel anpasst und so für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl beim Abstoß so
161,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

On Cloudboom Max Herren 44 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42 1/2 Weiß/Lila
154,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 45 Weiß/Lila
154,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 47 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42 Weiß/Lila
154,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei