Suche
On Damen Cloudboom Strike - Größe: EU 42.5 bunt

On Running Cloudboom Strike Laufschuhe 42,5 mehrfarbig

On Damen Cloudboom Strike - Größe: EU 42.5 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
179,99 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloudboom Strike bunt EU 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

Cloudboom Strike Yellow Juniper | Limelight 42.5

2-5 Werktage
280,00 €
Versandkostenfrei
On Damen Cloudboom Strike - Größe: EU 42.5 bunt

Günstigstes Angebot

ON Cloudboom Strike - Explosive Geschwindigkeit für den Wettkampf Der ON Cloudboom Strike ist ein kompromissloser Wettkampfschuh, entwickelt für maximale Geschwindigkeit auf der Straße. Er richtet sich an ambitionierte Läuferinnen und Läufer, die bei Rennen und Tempoläufen ihre Bestzeiten angreifen möchten. Die innovative CloudTec®-Dämpfung in Kombination mit dem reaktionsfreudigen Helion™-HF-Schaum sorgt für eine explosive Energierückgabe. Eine integrierte Carbon-Speedboard®-Platte unterstützt einen kraftvollen Abdruck und effizienten Vortrieb. Der Cloudboom Strike bietet ein direktes, dynamisches Laufgefühl bei gleichzeitig hoher Stabilität. Das extrem leichte, atmungsaktive Obermaterial reduziert Gewicht und gewährleistet sicheren Halt im Wettkampf. Die präzise Passform ist speziell auf hohe Geschwindigkeiten abgestimmt. Eine aggressive Rocker-Geometrie fördert schnelle Übergänge von der Landung zum Abstoß. Die speziell entwickelte Außensohle liefert zuverlässigen Grip auf Asphalt
179,99 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

On Cloudboom Max Herren 44 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42 1/2 Weiß/Lila
154,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 45 Weiß/Lila
154,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 47 Weiß/Lila
154,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
On Cloudboom Max Herren 42 Weiß/Lila
154,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei