Suche
On Running Cloud Sky Jugend-sneaker 3yd11443262-fade-white Grau;Violett 38

On Cloud Sky Junior EU 38 fade/white

On Running Cloud Sky Jugend-sneaker 3yd11443262-fade-white Grau;Violett 38

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
96,00 €
Versand ab 5,00 €

ON - ON Kinder Freizeitschuhe Cloud Sky White - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versand ab 0,05 €

ON Kinder Freizeitschuhe Cloud Sky (3YD1144) 38 Fade / White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

On Running Cloud Sky Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,82 €
Versand ab 10,87 €
On Running Cloud Sky Jugend-sneaker 3yd11443262-fade-white Grau;Violett 38

Günstigstes Angebot

Das ikonische Modell-Cloud in einer Version für Kinder von 8-15 Jahren! Die On Running Cloud Sky Sneaker sind ein leichtes und agiles Modell für die täglichen Wege in der Stadt. Technologien mit Lauf-DNA, die auf die Anatomie der jüngeren Cloud-Liebhaber angepasst sind, sorgen für einen flexiblen Schritt und Komfort.<br> Das Obermaterial mit dem ikonischen Look der Cloud-Modelle besteht aus atmungsaktivem Mesh mit 80 % recyceltem Rohmaterial. Minimalistisches Design geht Hand in Hand mit der notwendigen Flexibilität und Unterstützung für die wachsenden Füße von Teenagern.<br> Kleinere <strong>CloudTec®</strong>-Wolken mit leicht verändertem Design aktivieren sich bei geringerem Gewicht, dämpfen jeden Schritt und sorgen für eine angenehme Sprungkraft.<br> Eine flexible <strong>Speedboard®</strong>-Einlage aus Kunststoff und eine modifizierte (zur Steinschlagvermeidung) breite Sohle mit mehr Rillen bieten einen stabilen Auftritt und die nötige Flexibilität.<br> Das Schnells
96,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

Versandkostenfrei
ON Kinder Cloud Sky Freizeitschuhe (Schwarz, Gr.: 5,5)
83,99 €
11 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
ON Kinder Sneaker CLOUD SKY schwarz | 38
94,99 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
On - Kid's Cloud Sky - Sneaker, Gr. 35.5, grau (Mineral/Eclipse)
95,96 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei