Suche
On Damen Cloud 6 WP Schuhe (Größe 38, rosa)

ON RUNNING Cloud 6 Wp W - Damen - Rosa - Größe 38- Modell 2026

2,8 (5)

On Damen Cloud 6 WP Schuhe (Größe 38, rosa)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
134,55 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloud 6 Waterproof - Größe: EU 38.0 rosa

1-2 Tage
138,95 €
Versandkostenfrei

On Damen Cloud 6 Waterproof rosa EU 38.0

1-2 Werktage
138,99 €
Versandkostenfrei

On Cloud 6 Waterproof Damen Laufschuh Neutral - 3WF1005 Mauve Zinc 38

Yesterday21 (21% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
142,16 €
Versand ab 2,95 €

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker, Gr. 38, lila (Mauve/Zinc)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

On Running - Cloud 6 Waterproof W - Sneaker 38 rosa

2 - 3 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

ON Damen Freizeitschuhe Cloud 6 Waterproof (3WF1005) 38 Mauve / Zinc

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

ON Sneaker CLOUD 6 WATERPROOF rosa | 38

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
153,00 €
Versandkostenfrei

On Running Cloud 6 Waterproof Wasserdichte Damen-sneaker 3wf10053037-mauve-zinc Pink;Violett 38

4 Tage
153,00 €
Versand ab 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
On Damen Cloud 6 WP Schuhe (Größe 38, rosa)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Sneaker mit optimierter Passform und verbesserter Dämpfung für trockenen Komfort an nassen Tagen
134,55 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 42,5
108,35 €
36 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On-Running Cloud 6 Damen N 36
128,00 €
15 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 47
108,35 €
34 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 44,5
108,35 €
41 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On - Women's Cloud 6 - Sneaker, Gr. 42.5, grau/weiß (White/White)
128,00 €
18 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

2,8 von 5 Sternen

5 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
3
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
2
Amazon.de Kunde

Wir wussten die Größe und haben deshalb 2 Nummern größer bestellt. Passt. Mit der waterproof Variante aber noch keine Erfahrung gemacht. Das Material ist jedenfalls viel steifer als bei dem anderen Model ohne. Wir werden sehen.

via trustami

Amazon.de Kunde

Muss man auf jeden Fall 1 Nr. Größer wie üblich bestellen

via trustami

Amazon.com Kunde

Die Schuhe kamen nicht im Originalkarton an. Ein Schuh war nicht geschnürt. Sonst nicht beschädigt.

via trustami

Amazon.com Kunde

Hart, unbequem. Am selben Tag zurückgeschickt, an dem es ankam.

via trustami