Suche
On Running Cloud 5 Wp Sportschuhe

on Cloud 5 Waterproof Schuhe rosa grau Damen 59.98527 - Größe 37

On Running Cloud 5 Wp Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
146,99 €
Versand ab 5,99 €

On Cloud 5 Waterproof Damenschuhe 59.98527 59.98527 Rose, EU 37

Auf Lager
189,95 €
Versandkostenfrei

On Cloud 5 Waterproof Damenschuhe 59.98527 59.98527 Rose, EU 37

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
314,95 €
Versand ab 6,66 €
On Running Cloud 5 Wp Sportschuhe

Günstigstes Angebot

On Running Cloud 5 WP: Dein Lieblingsschuh für den ganzen Tag, jetzt wetterfestErlebe die legendäre Performance und den ganztägigen Komfort des On Running Cloud, neu entwickelt für jede Wettervorhersage mit dem Cloud 5 WP. Dieser Damen-Sneaker im Low-Cut-Design kombiniert einen eleganten Laufstil mit vollständigem wasserdichtem Schutz und ist somit die ultimative Wahl für urbane Erkundungen, tägliche Pendelfahrten und Reisen bei unvorhersehbarem Wetter. Lass dir nie wieder von Regen deine Pläne durchkreuzen, dies ist der Schuh, der dich befähigt, aktiv und stilvoll zu bleiben, egal was die Elemente bringen.Der Cloud 5 WP baut auf dem Fundament des legendären Komforts von On auf, der jetzt mit einer vollständig wasserdichten und dennoch atmungsaktiven Membran verbessert wurde. Diese fortschrittliche Barriere hält Regen, Pfützen und Feuchtigkeit ab und sorgt dafür, dass deine Füße von innen heraus perfekt trocken und bequem bleiben. Im Gegensatz zu traditionellen wasserdichten Schuhen, d
146,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Schützt bei Regen und Nässe.
• Leicht: Wiegt nur 240 Gramm pro Schuh.
• Komfortabel: Exzellente Passform mit gepolsterter Innensohle.

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black Black 47,5
119,90 €
19 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
On - Women's Cloud 6 - Sneaker, Gr. 36.5, grau/weiß (White/White)
127,96 €
15 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
ON Herren Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 10,5)
120,00 €
31 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
120,00 €
26 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
ON Damen Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 09,0)
120,00 €
28 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €