Suche
On Running Cloudultra 2 Trailschuhe Für Damen 3wd30282661-navy-ink Dunkelblau 38

On On Women's Cloudultra 2 Navy/Ink Navy/Ink 38

On Running Cloudultra 2 Trailschuhe Für Damen 3wd30282661-navy-ink Dunkelblau 38

Günstigster Preis
4 Tage
113,00 €
Versand ab 5,00 €

ON Damen Traillaufschuhe Cloudultra 2 dunkelblau | 38

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
113,99 €
Versandkostenfrei
On Running Cloudultra 2 Trailschuhe Für Damen 3wd30282661-navy-ink Dunkelblau 38

Günstigstes Angebot

Eine neue Version für Trailrunning von ON RUNNING. Cloudultra 2 zeichnet sich durch praktische Änderungen am Obermaterial in Form von Griffen an Lasche und Ferse, weicherem Schaumstoff und einem hohen Anteil (über 90 %) an recycelten Materialien aus. Ein haltbareres, bequemeres Obermaterial im Sockenstil sorgt dafür, dass Sie sich auch auf den längsten Strecken wohlfühlen. <h4>TECHNOLOGIEN:</h4><b>Double CloudTec® & Helion</b><br> Die neue, weichere Doppelschicht aus Helion-Schaum und CloudTec®-Polster bietet Dämpfung und minimiert Stöße auf felsigem Untergrund und sorgt so für unverzichtbaren, langfristigen Komfort.<br><br><b>Missiongrip™</b><br>Die neue Obermaterialmischung und das verbesserte Profil bieten eine 50% bessere und längere Bodenhaftung für eine bessere Traktion auf unterschiedlichem Terrain.<br><br><b>FlipRelease</b><br>Ein speziell entwickeltes Werkzeug an den Schnürsenkeln passt den Schuh mit einem Klick perfekt an Ihren Fuß an. Sollte es bei längerem Trai
113,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

On Women's Cloudhorizon Mauve/Fade 40
117,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloud 6 Damen N 36
128,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Running Damen Cloud 6 Freizeitschuhe weiss 38
120,00 €
25 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
117,99 €
25 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €