Suche
Sneaker ON RUNNING "CLOUD 6", Damen, Gr. 41, nimbus, weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker (55776206-41) nimbus, weiß

ON - On Cloud 6 1085 Nimbus / White - Gr. - 41 EU | 9.5 US

Sneaker ON RUNNING "CLOUD 6", Damen, Gr. 41, nimbus, weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker (55776206-41) nimbus, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
139,99 €
Versand ab 5,95 €

On Running Cloud 6 Nimbus White Damen, EU 41

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

ON - On Cloud 6 White - Gr. - 9.5 US

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker ON RUNNING "CLOUD 6", Damen, Gr. 41, nimbus, weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker (55776206-41) nimbus, weiß

Günstigstes Angebot

Für den sportlich-lässigen Touch im Freizeit-Outfit sorgen diese Sneaker von ON RUNNING. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, kann das Hosenbein bis zum Knöchel hochgekrempelt werden., Farbe: Farbbezeichnung: nimbus/white, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
139,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 White White 46
120,00 €
27 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
117,99 €
30 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Herren Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 10,5)
120,00 €
33 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
117,99 €
30 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black Black 47,5
119,90 €
22 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €