Suche
On - Laufschuhe - Damen / Frau - Cloudsurfer Max - Cloudsurfer Max W Seedling/Olive für Damen - Größe 37.5 - Beige Beige 37.5

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
141,90 €
Versand ab 5,99 €

On Cloudsurfer Max Damen 37 1/2 Dunkelgrün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
141,95 €
Versandkostenfrei

On-Running Cloudsurfer Max Damen S 37.5

3-4 Werktage
142,00 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe On Cloudsurfer Max seedling/olive

2-5 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Cloudsurfer Max Green Seedling | Olive 37.5

Unknown
190,00 €
Versandkostenfrei

On Women's Cloudsurfer Max Seedling-olive 37.5

5-8 Werktage
190,00 €
Versand ab 4,90 €
On - Laufschuhe - Damen / Frau - Cloudsurfer Max - Cloudsurfer Max W Seedling/Olive für Damen - Größe 37.5 - Beige Beige 37.5

Günstigstes Angebot

Der Cloudsurfer Max W Seedling/Olive ist ein Laufschuh für Damen von On, ideal für Läuferinnen, die Dynamik und Komfort suchen.Er zeichnet sich durch sein klassisches Schnürsystem aus, das einen präzisen und individuellen Halt des Fußes sichert. Das Obermaterial aus leichtem, atmungsaktivem Mesh sorgt für eine hervorragende Belüftung, damit die Füße während des Trainings kühl bleiben. Dank der Helion™-Schaum-Zwischensohle bietet dieser Schuh eine dauerhafte Dämpfung und eine effektive Stoßabsorption, während die geschwungene Geometrie und die CloudTec Phase™-Technologie für einen flüssigen und leichten Lauf sorgen, ideal, um Kilometer mit Freude zurückzulegen. Die Gummi - Außensohle sichert gutes Grip/Haftvermögen auf verschiedenen Oberflächen.Durch sein technisches Design, das Leichtigkeit und Stabilität vereint, ist der Cloudsurfer Max W eine leistungsstarke Wahl für anspruchsvolle Läuferinnen, die einen zuverlässigen und komfortablen Schuh suchen.
141,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

On Running Laufschuhe Cloudstratus 3 Damen Schwarz Größe EU 36,5
75,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ON Cloud 6 Coast W Sportschuhe/Sneaker Damen White/ Glacier
134,26 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €