Suche
On - Laufschuhe - Damen / Frau - Cloudrunner 3 W - Cloudrunner 3 W Myrtle/Platinum für Damen - Größe 38 - Blau Blau 38

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

On - Women's Cloudrunner 3 - Runningschuhe, Gr. 38, myrtle / platinum (Myrtle/Platinum)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

On Running Cloudrunner 3 Laufschuhe 38 blau

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudrunner 3 Damen Laufschuhe hellblau/grau - 38

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Cloudrunner 3 Damen Laufschuhe (Hellblau 38 EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

On Women's Cloudrunner 3 Myrtle-platinum 38

5-8 Werktage
160,00 €
Versand ab 4,90 €
On - Laufschuhe - Damen / Frau - Cloudrunner 3 W - Cloudrunner 3 W Myrtle/Platinum für Damen - Größe 38 - Blau Blau 38

Günstigstes Angebot

Der Cloudrunner 3 W Myrtle/Platinum ist ein von On Running entwickelter Laufschuh für Damen, der Komfort und Performance täglich bietet.Dank ihres klassischenSchnürsystems garantiert sie einen präzisen Halt, der sich an jeden Fuß anpassen lässt. Das Obermaterial aus technischem Mesh sichert gute Atmungsaktivität und hält den Fuß gleichzeitig sicher an seinem Platz. Die Zwischensohle integriert den mousse Helion™, einen strapazierfähigen und leichten Super-Schaumstoff, der dank seiner geschwungenen Geometrie und seiner neuen Form eine hervorragende Dämpfung und optimale Stabilität bietet.Die Technologie CloudTec® ermöglicht fließende Übergänge zum Vorfuß und sorgt so für einen natürlichen und dynamischen Laufstil. Die strapazierfähige Gummi-Außensohle sichert gutes Grip/Haftvermögen auf verschiedenen Oberflächen, während die gepolsterte Skiende und die gepolsterte Zunge für zusätzlichen Komfort sorgen. Reflektierende Details dienen als Verstärkung der Sichtbarkeit bei Nachtfahrten.Dank
159,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

On Running Laufschuhe Cloudstratus 3 Damen Schwarz Größe EU 36,5
75,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ON Cloud 6 Coast W Sportschuhe/Sneaker Damen White/ Glacier
134,26 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €