Suche
On Herren Laufschuhe On Cloudswift 4 Flint/Black EUR 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 Werktagen
120,21 €
Versand ab 5,90 €

Herren-Laufschuhe Schuhe On Cloudswift 4 flint/black

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

On Running Cloudswift 4 Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
140,49 €
Versand ab 5,99 €

ON Herren Laufschuhe Cloudswift 4 (3MF1013) 44 Flint / Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudswift 4 Schuhe violett purpur - 44

1-3 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei
On Herren Laufschuhe On Cloudswift 4 Flint/Black EUR 44

Günstigstes Angebot

Herren Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Straße • Farbe: Lila • Dämpfungsgrad: Mittel • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 8 mm • Laufart: schnelles Laufen, Rennen - Training • Auftreten: Neutral Wie geschaffen für die StraßeHerren Laufschuhe On Cloudswift 4 Flint/Black finden sich auf allen harten und festen Untergründen zurecht. Im Vergleich zu Traillaufschuhen haben sie eine weniger griffige Laufsohle. So werden sie zwar im Schlamm rutschen, doch auf dem Asphalt sind die On Cloudswift 4 Flint/Black perfekt adhäsiv. Der hochwertiger Schaft gibt Ihnen ein sicheres Gefühl und Komfort, sodass Sie sich nur auf das Laufen konzentrieren können. Universelles Drop für jeden Das Modell On Cloudswift 4 Flint/Black fällt in die Kategorie mit mittlerem Drop. Vorsicht, das Drop ist nicht mit der Dämpfung zu verwechseln. Die Dämpfung kann teilweise der Sohlenhöhe entnommen werden, dennoch gibt es mehrere Faktoren. Ein Drop in der 5-8 mm Spanne gilt als univer
120,21 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Ähnliche Produkte

On Running Cloudsurfer sonstige Gr. 46,5
110,55 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ON - ON Herren Laufschuhe Cloudsurfer Next Stone / Marsh - Gr. - 46
103,00 €
19 Preise
runningxpert.com/de
Versand ab 4,95 €
ON Herren Cloud 6 Laufschuhe (Weiß, Gr.: 10,5)
126,36 €
19 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloud 6 Herren Laufschuh Neutral - 3MF1007 Black White 44,5
108,35 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Running Herren Laufschuhe Cloudultra 3 Schwarz EU 44.5
133,99 €
15 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €