Suche
On Damen Wanderschuhe CLOUDHORIZON 2 WP, gelb, Gr. 38,5EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
139,95 €
Versand ab 4,95 €

ON - ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon 2 WP Glacier - Gr. - 38 ½

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,99 €
Versand ab 0,05 €

Cloudhorizon 2 WP 7.5

2-3 Tage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

ON Damen Multifunktionsschuhe Cloudhorizon 2 WP (3WG1020) 38 ½ Safari / Glacier

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
161,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudhorizon 2 Waterproof Damen Multifunktionsschuhe (Gelb 38,5 US, EU)

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
On Damen Wanderschuhe CLOUDHORIZON 2 WP, gelb, Gr. 38,5EU

Günstigstes Angebot

Die On Cloudhorizon 2 Waterproof sind funktionale Wanderschuhe für Damen, die speziell für moderate Gelände und ausgedehnte Tagestouren entwickelt wurden. Diese Schuhe bieten eine zuverlässige Kombination aus hohem Tragekomfort und schützenden Eigenschaften für vielfältige Outdoor-Erkundungen. Dank der wasserdichten Oberfläche bleiben die Füße bei unterschiedlichsten Wetterbedingungen trocken. Die stabile Konstruktion sorgt zudem für einen sicheren Halt auf unebenen Trails.,CloudTec Phase™ Technologie für sequenzielle Druckabsorption,Helion™ Midsole zur Stoßdämpfung,Missiongrip™ Außensohle mit größeren Stollen,Wanderspezifischer Zehenprotektor,Gepolsterter Kragen und Zunge,Atmungsaktive Konstruktion,Gewicht: 301,0 g,Sprengung: 8 mm
139,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

ON RUNNING CLOUDWANDER WATERPROOF Damenschuhe Schwarz 37
132,97 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On - Women's Cloudrock Mid WP - Wanderschuhe, Gr. 39, schwarz (Black/Black)
146,52 €
11 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Cloudrock Low Waterproof W - Black/Black - 40 (US 8.5)
132,97 €
15 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudrock Low WP Women UK 6 mineral/aloe
127,27 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei