Suche
On Damen Sneaker CLOUD 6 VERSA, hellgrau, Gr. 40,5EU

ON Damen Sneaker ON Cloud 6 Versa W White | White (3WF10031200) Weiß 40.5

On Damen Sneaker CLOUD 6 VERSA, hellgrau, Gr. 40,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
143,99 €
Versand ab 4,95 €

Cloud 6 Versa White White | White 40.5

Unknown
170,00 €
Versandkostenfrei

ON Cloud 6 Versa Damen-Sneaker, Weiß/Weiß, 9

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
330,31 €
Versand ab 11,86 €
On Damen Sneaker CLOUD 6 VERSA, hellgrau, Gr. 40,5EU

Günstigstes Angebot

Leichter Sneaker mit optimierter Passform und weicher Dämpfung für hohen Komfort bei jedem Schritt. Die Sockenkonstruktion und das Speedboard® bieten Stabilität und unterstützen natürliche Bewegungen im Alltag.,Weicher Oberschuh mit gestricktem Kragen und Zunge,Zwischensohle aus mind. 85 % biologisch erzeugtem EVA,Breite Clouds zur Reduzierung von Pronation,Dämpfung und Stabilität an der Ferse,Abriebfeste Ferse und Zehenbox
143,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
120,00 €
17 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Cloud 6 Pearl / White EU 39 Damen
107,75 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 41
127,96 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloud 6 Damen N 36
128,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €