Suche
On Damen Sneaker CLOUDNOVA RIFT, flieder, Gr. 41EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
103,35 €
Versand ab 4,95 €

On Cloudnova Rift Damen Laufschuhe, grau, Größe 41 41

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Cloudnova Rift Brown Pebble | Grape 41

2-5 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
On Damen Sneaker CLOUDNOVA RIFT, flieder, Gr. 41EU

Günstigstes Angebot

Dein ultimativer Freizeitsneaker von ON vereint lässigen Retro-Style mit innovativer Performance. Schon beim Anziehen überzeugt er mit einem angenehmen, soften Tragegefühl, das dich den ganzen Tag begleitet. Die weiche CloudTec® Dämpfung sorgt für optimalen Komfort und ein leichtes Laufgefühl - perfekt für Alltag, City-Trips oder entspannte Freizeitlooks.,Oberschuh aus Kunstwildleder und Kunstnubukleder,CloudTec® Dämpfung für weiche Landungen und bequeme Schritte von morgens bis abends,Geformte Einlegesohle für ein angenehm weiches Gefühl beim Anziehen,Durchgehende Gummi-Außensohle für optimalen Grip,Mesh vorn für mehr Atmungsaktivität
103,35 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
120,00 €
19 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Cloud 6 Pearl / White EU 39 Damen
119,90 €
19 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloud 6 Damen N 36
128,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Running Damen Cloud 6 Freizeitschuhe weiss 38
120,00 €
24 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €