Suche
On Damen Sneaker CLOUDNOVA RIFT, flieder, Gr. 39EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
103,35 €
Versand ab 4,95 €

ON Damen Freizeitschuhe Cloudnova Rift (3WF3007) 39 Pebble / Grape

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 3,95 €

On Cloudnova Rift Damen Laufschuhe, grau, Größe 39 39

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Cloudnova Rift Brown Pebble | Grape 39

2-5 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
On Damen Sneaker CLOUDNOVA RIFT, flieder, Gr. 39EU

Günstigstes Angebot

Dein ultimativer Freizeitsneaker von ON vereint lässigen Retro-Style mit innovativer Performance. Schon beim Anziehen überzeugt er mit einem angenehmen, soften Tragegefühl, das dich den ganzen Tag begleitet. Die weiche CloudTec® Dämpfung sorgt für optimalen Komfort und ein leichtes Laufgefühl - perfekt für Alltag, City-Trips oder entspannte Freizeitlooks.,Oberschuh aus Kunstwildleder und Kunstnubukleder,CloudTec® Dämpfung für weiche Landungen und bequeme Schritte von morgens bis abends,Geformte Einlegesohle für ein angenehm weiches Gefühl beim Anziehen,Durchgehende Gummi-Außensohle für optimalen Grip,Mesh vorn für mehr Atmungsaktivität
103,35 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 38,5
120,00 €
19 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Cloud 6 Pearl / White EU 39 Damen
119,90 €
19 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On-Running Cloud 6 Damen N 36
128,00 €
12 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Running Damen Cloud 6 Freizeitschuhe weiss 38
120,00 €
24 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €