Suche
ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer (3WD1044) 38 Auburn / Frost

ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer rot | 38

ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer (3WD1044) 38 Auburn / Frost

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

ON - ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer Auburn/Frost - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
169,95 €
Versand ab 0,05 €

Cloudsurfer 7

2-3 Tage
169,95 €
Versand ab 3,99 €
ON Damen Laufschuhe Cloudsurfer (3WD1044) 38 Auburn / Frost

Günstigstes Angebot

Eine neue, computer-optimierte Technologie stösst zur CloudTec®-Familie und definiert weiches Landen neu - das ist der Cloudsurfer. Mit der bahnbrechenden CloudTec® Phase Technologie in der Zwischensohle ermöglicht er eine unglaublich geschmeidige Abrollbewegung. Du wirst so weich landen wie nie zuvor. Angenehm für dich und für die Umwelt mit optimiertem Recyclinganteil und der wassersparenden Dope-Dye Färbetechnik. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
169,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für effizientes Laufen
• Stylisches Design in modernen Farben
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt

Ähnliche Produkte

On Running Laufschuhe Cloudstratus 3 Damen Schwarz Größe EU 36,5
75,98 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
ON Cloud 6 Coast W Sportschuhe/Sneaker Damen White/ Glacier
134,26 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudsurfer Next Women UK 7,5 white/white
111,02 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
On Cloud 6 Damen Laufschuh Neutral - 3WF1006 White White 43
127,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
On Cloudvista 2 Women UK 7,5 cream/desert
111,02 €
13 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €